российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев перенес SportAccord на сентябрь

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев подписал распоряжение о проведении в регионе значимых спортивных мероприятий. В их числе шахматный турнир претендентов FIDE, который намечен на апрель, работа фан-зоны УЕФА в июне и июле, марафон «Европа-Азия» в августе, и так далее.

Международный саммит SportAccord, согласно документу, должен пройти в сентябре, однако распоряжение будет, скорее всего, изменено – спортмеропрятие, где ждут президента России Владимира Путина, главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха, экс-генсека ООН Пан Ги Муна и других, сейчас планируется в другие даты, но также осенью 2021 года.

Напомним, первоначально саммит должен был пройти в мае этого года, но недавно стало известно о его переносе на осень. В оргкомитете «Новому Дню» сообщили, что решение связано с обстановкой по коронавирусу.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.03.21

Удивительный факт: реконструкция развязки у «Калины» за 10 лет подешевела на полмиллиарда. / Еще одна помощница Алексея Орлова получила руководящий пост в мэрии Екатеринбурга. / Фигурант дела о смертельном ДТП Васильев дал последние показания. Прокурор запросил для него 13 лет (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках