российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Саммит SportAccord перенесли на ноябрь

Саммит SportAccord-2021, который должен пройти в Екатеринбурге, перенесли на ноябрь. Официально о датах проведения сообщила пресс-служба исполнительного комитета мероприятия. В заявлении говорится, что саммит пройдет с 7 по 12 ноября 2021 года в выставочнике «Екатеринбург-Экспо».

«Решение о переносе сроков проведения Всемирного саммита по спорту и бизнесу на ноябрь было принято исполнительным комитетом SportAccord. Этот шаг обеспечит большую безопасность и уверенность для участников, поскольку пандемия Covid-19 продолжается. Мы безмерно благодарны нашим друзьям в Екатеринбурге, Свердловской области и Российской Федерации за поддержку», – сказал президент SportAccord Рафаэлле Чиулли, подчеркнув, что новая дата позволит собрать больше участников.

Ранее свердловский губернатор Евгений Куйвашев подписал документ о проведении SportAccord в сентябре 2021 года, однако, как и сообщал «Новый День», мероприятие в итоге перенесли на более поздний срок.

Напомним, первоначально саммит должен был пройти в мае этого года, но недавно стало известно о его переносе на осень. В оргкомитете «Новому Дню» сообщили, что решение связано с обстановкой по коронавирусу.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.21

Сегодня выберут победителя премии Headliner года. / В Екатеринбурге задержали активистов, устанавливающих таблички памяти жертв репрессий. / «Семья года 2020» из Кировграда примет участие во всероссийском конкурсе (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках