российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге затопило улицу

Утром в субботу, 6 марта, улицу Походную (микрорайон Уктус) затопило из-за коммунальной аварии. Машины вынуждены передвигаться по бампер в воде, сообщает паблик «Инцидент. Екатеринбург».

В пресс-службе ЕМУП «Водоканал» «Новому Дню» сообщили, что на месте уже работают аварийные бригады, водоснабжение в районе аварии перекрыто, но точное место прорыва водопровода еще не обнаружено. Более точная информация появится позже.

Напомним, в конце декабря 2020 года на Уктусе произошла крупная коммунальная авария. Прорвало трубу холодного водоснабжения, и вода залила сразу несколько улиц. Тогда был поврежден магистральный водопровод диаметром 400 мм в районе улиц Мраморская и Дальневосточная.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 06.03.21

Последнее слово лихача Васильева, обыски в «Мотиве» и котики на зоне: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Неизвестный водитель сбил на «зебре» двух пенсионерок, шедших в поликлинику. Обе погибли (ФОТО). / «Из скита в Новоселова всех братьев и сестер вывезли»: силовики продолжают поиски Силуана (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках