российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики: в середине марта на Среднем Урале потеплеет до нормы

Начало марта в Свердловской области и соседних регионах оказалось холоднее обычного, наблюдались снегопады, местами сильные. Сегодня в регионе морозно: ночью было около -18…-23, на крайнем севере до -35. Днем потеплеет, но погода останется далеко не весенней: -12…-17 градусов. Однако скоро все-таки потеплеет.

«Завтра на Урале морозно, в последующий период холод отступит, ожидается постепенное повышение температуры. Погоду в ближайшие 5-6 дней определит периферия антициклона, надвигающегося с Европейского центра России, поэтому существенные осадки до 18-19 марта маловероятны. Температура воздуха на следующей рабочей неделе (15-19 марта) повысится до нормы: ночью преимущественно -7…-12 °C, на севере до -17 ° днем +1...-4 °C», – сообщила главный метеоролог Свердловской области Галина Шепоренко.

По данным ФГБУ «Уральское УГМС», в Екатеринбурге сегодня днем будет около -12…-14 градусов, завтра потеплеет на пару градусов, а в первый выходной день ожидается -5…-7, без существенных осадков.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 11.03.21

В Алабино началась подготовка техники в Параду Победы. / На пожаре в частной конюшне погибли семь лошадей (ФОТО). / Павел Дацюк об удалениях в матчах «Автомобилиста»: «Хоккей – мужская игра. Я никогда не приветствую нырки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках