российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасаясь от пожара, мужчина выпрыгнул с пятого этажа. Подробности ЧП в ЦНИИМ (ФОТО, ВИДЕО)

Пожарные справились с открытым огнем на пожаре в здании Центрального научно-исследовательского института металлургии и материалов на Студенческой, 51. Разбор и проливка сгоревших конструкций продолжается.

Пожар на Студенческой

Корреспондент РИА «Новый День» с места событий передает, что информация об одном погибшем подтверждается. По предварительным данным, он выпрыгнул с пятого этажа, спасаясь от огня. Как уточнили в пресс-службе облпрокуратуры, погибшему было 63 года.

Напомним, в 11:48 поступило сообщение о том, что в офисной пятиэтажке ЦНИИМ горит помещение на последнем этаже. Предварительно площадь пожара составила 60 квадратных метров. Из здания эвакуированы около 200 человек. На месте работают 15 единиц пожарно-спасательной техники, более 50 человек личного состава.

Екатеринбург, Елена Владимирова, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 12.03.21

Рейтинг ЕР за полгода до выборов упал до 27%. Что дальше: прогнозы политтехнологов. / КПРФ об идее заменить памятник Ленину стелой «Город трудовой доблести»: «Это какой-то вброс». / В Екатеринбурге загорелся НИИ металлургии и материалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках