российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Зубарев: «Да, я официально покинул ЛДПР»

Лидер фракции ЛДПР в свердловском заксобрании Михаил Зубарев сегодня официально подтвердил, что вышел из партии. Свои разъяснения он опубликовал в инстаграме*.

Депутат заверяет, что уход из ЛДПР никак не повлияет на его работу с избирателями. Он также отметает предположения СМИ о том, что он вот-вот перейдет в другую партию: «На данный момент я именно покинул партию ЛДПР (логическое ударение нужно ставить на слово «покинул»). Не переметнулся в другую партию, не «мечу в главы», не строю заговоры и не делаю много еще чего из того, что могло показаться «достоверным источникам» некоторых СМИ».

О планах на будущее Зубарев тоже предпочел не рассказывать. «Что будет дальше, предсказывать не берусь. Нострадамус давно почил, а в гороскопы я не верю», – написал он, хотя многие наблюдатели прочат ему скорый переход в ЕР.

Напомним, вчера «Новый День» сообщал, что фракция ЛДПР лишится своего лидера. Тогда Михаил Зубарев был недоступен для комментариев.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.21

Уральские и индийские ученые создали съедобные пленки для упаковки продуктов (ФОТО). / Дополнение к анонсам. / 23 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках