российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель Ozon застрял на газоне, его коллега стал помогать и тоже застрял (ВИДЕО)

Кадр с видео akadem_raion_

Курьезная история произошла с двумя нарушителями – водителями службы доставки товаров из маркетплейса Ozon. Первый заехал на брендированной машине на газон в Академическом районе Екатеринбурга – чтобы оказаться поближе к пункту выдачи, но в итоге застрял. Тогда ему на помощь приехал его коллега, другой водитель на точно таком же брендированном автомобиле и попытался вытащить его с помощью троса. Но в итоге сам заехал на газон и тоже застрял. «Итог всей этой истории в том, что газон они полностью уничтожили», – сообщается в аккаунте akadem_raion_ в инстаграме*.

Видео*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В компании Ozon сообщили, что испытывают сниженное настроение из-за действий своих работников. «Нам очень жаль, что водители нарушили правила дорожного движения. С сотрудниками проведем беседу, а также к ним будут приняты меры», – отметили представители компании.

В управляющей компании «Академический» рассказали, что все произошло возле дома № 149 на улице Краснолесья, а газон – придомовая территория. «Компания Ozon проявила гражданскую ответственность: ее представители самостоятельно обратились к нам с предложением исправить ситуацию. Есть договоренность, что сейчас они выровняют газон, а, как только потеплеет, буквально в ближайшую неделю, завезут земли, семена травы и своими силами обновят газон», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе УК «Академический».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.21

Гаишник спас людей из горящей избы. / Танки в городе – началась подготовка к параду Победы (ФОТО, ВИДЕО). / Мэр Екатеринбурга даст первую пресс-конференцию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках