российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Толпа протестующих пошла по улице Малышева (ФОТО)

Несанкционированная акция протеста в поддержку Алексея Навального в Екатеринбурге началась с неразберихи. Люди, собравшиеся в центре, не смогли найти точку сбора. В итоге сейчас толпа двинулась по улице Малышева в сторону главного корпуса УрФУ.

Как передает наш корреспондент, сначала протестующие собирались в районе улицы Вайнера. Но все подходы к перекрестку с улицей Попова были оцеплены полицией, пешеходов разворачивали. Одновременно с этим на проспекте Ленина началась репетиция Парада Победы. Было не очень понятно, кто пришел на акцию протеста, а кто – посмотреть на военную технику. В толпе люди задавали вопросы: «Не знаете где точка сбора на акцию протеста?».

В итоге участники акции вышли сейчас на улицу Малышева. Сейчас на перекрестке с 8 Марта собирается толпа. Предполагается, что люди пойдут в сторону улицы Гагарина. На Плотинке в данный момент никого нет.

Уже на Малышева люди достали плакаты и начали выкрикивать лозунги – «Свободу Навальному» и другие.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.04.21

Из-за перекрытий центр Екатеринбурга встал в глухую пробку (ФОТО). / В центр Екатеринбурга стягиваются полицейские и спецтехника, пригнали водомет (ФОТО). / Уральские депутаты поделились эмоциями от послания президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках