российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция установила личность убийцы трех человек в сквере Екатеринбурга (ФОТО)

В ГУ МВД установили личность нападавшего, который сегодня днем убил трех человек в сквере возле железнодорожного вокзала, но не раскрывают информацию.
Мужчина, напомним, при задержании пытался напасть с ножом на полицейских. Правоохранители сделали предупредительный выстрел в воздух, после чего выстрелили в его сторону. Подозреваемый с ранением был доставлен в больницу, его состояние здоровья пока не комментируют, но известно, что сотрудники МВД намерены провести допрос прямо в медицинском учреждении.

Личности погибших еще устанавливаются. Очевидцы происшествия высказали два предположения – убитые мужчины были либо бездомными, которые часто собираются в этом сквере, либо пассажирами железнодорожного вокзала. Добавим, что по версии СК, убийца распивал спиртное вместе с тремя знакомыми, а затем кинулся на них с ножом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», тела погибших все еще находятся на территории сквера. На месте работает порядка 40 сотрудников правоохранительных органов – полиции, Росгвардии, следственного комитета и прокуратуры. Оперативники что-то ищут в траве, вероятно, орудие преступления. Сквер оцеплен, туда не пускают прохожих.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 17.05.21

В Екатеринбург едет главный медик МОК. / Путин внес на рассмотрение в Совфед кандидатуру на пост свердловского прокурора. / Начался Российский ресторанный фестиваль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках