российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые подробности: на пожаре в СНТ «Визовец-5» погибла супружеская пара

Фото СУ СКР по Свердловской области

По уточненным данным, сегодня во время тушения пожара в СНТ «Визовец-5» был обнаружен не один, а двое погибших. Об этом сообщили «Новому Дню» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Следователь СКР вместе с сотрудниками МЧС и полиции выясняют все обстоятельства трагедии, опрашивают местных жителей, будут проведены необходимые экспертизы.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых сообщил, что выезжавшие на место сотрудники полиции уже установили личности погибших. Это пожилая супружеская пара, Антонина и Леонид Батаковы, 1934 и 1935 г.р. Осенью и зимой они обычно жили на улице Крауля в Екатеринбурге, а в коллективном саду – с мая по октябрь. Их тела сильно повреждены огнём. По имеющимся данным, ЧП не связано с криминалом.

Напомним, сегодня в СНТ «Визовец-5» на Чусовском тракте сгорели два частных жилых дома и надворные постройки. Площадь пожара составила 200 кв. м. К сожалению, на этот раз не обошлось без жертв. Сначала при проливке и разборке сгоревших конструкций пожарные обнаружили тело одного погибшего.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.21

В Екатеринбурге у консульства сняли флаг США (ФОТО). / Чиновники стали брать взятки услугами. / Комитеты СФ одобрили кандидатуру Бориса Крылова на пост свердловского прокурора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках