российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После пожара в коллективном саду найдено тело

Фото ГУ МЧС по Свердловской области

Сегодня в СНТ «Визовец-5» на Чусовском тракте сгорели два частных жилых дома и надворные постройки. Площадь пожара составила 200 кв. м. К сожалению, на этот раз не обошлось без жертв. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, при проливке и разборке сгоревших конструкций пожарные обнаружили тело погибшего.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области «Новому Дню» сообщили, что информация об обнаружении погибшего человека в ходе тушения пожара в СНТ поступила в следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга. Следователь выехал на место происшествия. Более подробная информация будет несколько позднее.

Напомним, в Свердловской области уже почти две недели стоит жаркая сухая погода. На всей территории региона объявлен противопожарный режим. Запрещено посещать леса и разжигать костры.

Как сообщал «Новый День», в выходные в коллективных садах Екатеринбурга произошло два крупных пожара. Один, общей площадью 2000 кв. м, вспыхнул вечером 15 июня в Пионерском поселке, сгорело 16 домов в ближайшем коллективном саду. Второй – на территории СНТ «Луч» в Екатеринбурге. Общая площадь пожара составила 1300 квадратных метров, сгорело 13 садовых домов и надворные постройки, в обоих случаях обошлось без пострадавших.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.21

Место для мусорного полигона в Екатеринбурге не назовут до выборов. / В Екатеринбург везут новую партию вакцины от коронавируса. / На свердловской трассе при столкновении легковушки с лосем пострадали 4 человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках