российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура потребовала выставить в центре Екатеринбурга посты ДПС

Прокуратура внесла представление начальнику Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области из-за роста числа аварий в Екатеринбурге. В надзорном ведомстве отметили два ДТП, которые недавно случились в центре города. В одном из них из-за столкновения двух автомобилей у оперного театра пострадали семь пешеходов, одна из них, пожилая бабушка, скончалась. В другом случае на перекрестке Радищева и 8 Марта после столкновения двух машин пострадали беременная женщина и ребенок и пешеход, который стоял на тротуаре, куда выбросило машину. Прокуратура требует от ГИБДД усилить профилактику аварийности и установить посты ДПС.

«Исполняющим обязанности прокурора области Вадимом Чукреевым перед начальником ГУ МВД России по Свердловской области Александром Мешковым поставлен вопрос об увеличении количества постов дорожно-патрульной службы в центральной части г. Екатеринбурга, как месте наибольшего сосредоточения жителей и гостей города», – отметили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 19.05.21

В центре Екатеринбурга мужчина на электросамокате влетел под машину (ВИДЕО). / Россельхознадзор обнаружил вирус морщинистости томатов, который может разорить хозяйства. / Марат Хуснуллин: «Строительство метро в городах-миллионниках пока нецелесообразно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках