российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За неделю под Каменском-Уральским утонули трое детей

Патруль. Фото ГУ МЧС по Свердловской области

В Каменске-Уральском утонул 16-летний подросток. Накануне около четырех часов дня трое друзей взяли лодку и спустили ее на реку Каменку, ребята доплыли до тарзанки за скалой рядом со школой №38 и причалили к берегу. Там они решили искупаться, все трое нырнули, двое друзей вынырнули и поняли, что третий друг не выплыл.

Ребята пытались сами найти товарища, после чего позвонили в полицию, сообщает паблик «Подслушано Каменск-Уральский» со ссылкой на пресс-службу полиции Каменска-Уральского. Водолазы нашли тело подростка около 19 часов.

Это уже третье ЧП на воде в этом районе. 22 мая в поселке Силикатный в карьере утонул ребенок 2013 года рождения. Днем ранее на Тычкинском пруду в селе Клевакинском утонул 15-летний подросток. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, всего за май утонули восемь человек, из них трое – дети. И все – в Каменске-Уральском или Каменском районе. Теперь здесь водоемы патрулируют полицейские и спасатели.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 25.05.21

25 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Архивы «Нового Дня»: последний звонок 21 год назад. / В Екатеринбурге пройдет международный турнир по бильярду с призовым фондом 1 миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках