российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водителя, сбившего возле оперного семерых пешеходов, отправили под домашний арест

Свердловский облсуд отправил под домашний арест до 11 июля 32-летнего Сергея Суворова, который на автомобиле Seat сбил семерых человек у оперного театра. Прежнее решение районного суда о подписке о невыезде отменено.

«Свердловский областной суд отменил постановление Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга от 16 мая 2021 года и удовлетворил ходатайство следователя об изменении меры пресечения. Суворову С. Б. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста по 11 июля 2021 года. Постановление вступило в законную силу», – сообщили сегодня в пресс-службе Свердловского областного суда.

Напомним, страшная авария случилась на перекрестке проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка 12 мая. Сергей Суворов за рулем Seat проехал на красный свет, автомобиль вылетел на тротуар и сбил семерых пешеходов, включая двоих детей. Шестеро из них были госпитализированы с переломами, черепно-мозговыми травмами и ушибами. 79-летняя женщина скончалась в больнице.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.05.21

В июне из Кольцово могут появиться вылеты в Грецию и Болгарию. / В Свердловской области свернули бизнес 10% индивидуальных предпринимателей. / В Свердловской области не хватает заключенных, чтобы отправлять их на БАМ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках