российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подросток на мотоцикле сбил женщину на автобусной остановке (ФОТО)

Фото УГИБДД по Свердловской области

В поселке Верхняя Сысерть 33-летняя женщина получила травмы, когда ее сбил подросток на питбайке – спортивном мини-мотоцикле. 12-летний школьник накануне около восьми часов вечера решил покататься по тротуарам, и когда он проезжал мимо автобусной остановки, не справился с управлением и сбил женщину.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, подросток, конечно, не получал прав, шлема и какой-либо экипировки на нем не было. Сам он проживает в Екатеринбурге, а в поселок вместе с родителями приехал на дачу. Отец мальчика пояснил, что питбайк принадлежит ему, ключи от него находятся в свободном доступе, ребенок взял их без спроса. Решается вопрос о привлечении родителей мальчика к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Сысертский район, Людмила Прокофьева

Сысертский район. Другие новости 02.06.21

Орлов распустил экологический совет. Почему это не повредит экологии города. / В ГИБДД рассказали, как законно ездить на электросамокате. / В Историческом сквере воссоздадут бюсты Петра I и Екатерины I. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках