российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мальчик на велосипеде сломал ногу о фару автомобиля (ФОТО)

В Екатеринбурге 12-летний мальчик на велосипеде, выезжая со двора, столкнулся с автомобилем «Хундай Солярис» и получил травму.

В пресс-службе ОГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что ДТП случилось накануне в 15:30, возле дома №48а по улице Куйбышева. Защитных средств на велосипедисте не было. После столкновения он сам обратился в ДГКБ №9 за медицинской помощью, где ему поставили диагноз «внутрисуставный перелом левого колена».

Мать пострадавшего подростка пояснила, что сын возвращался на велосипеде из больницы домой. Он не заметил ехавший «Хундай Солярис» из-за «газели», припаркованной справа на проезжей части.

Иномаркой управлял 33-летний мужчина, имеющий стаж вождения 14 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Водитель пояснил, что выезжал с прилегающей территории дворового проезда на ул. Куйбышева со скоростью примерно 5 км/ч, где из-за припаркованной справа на проезжей части «газели» не увидел выезжающего с тротуара на велосипеде подростка, в результате чего мальчик ударился ногой о правую фару его автомобиля.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.06.21

В Екатеринбурге откроется экспозиция с технологией полного погружения во времена Александра Невского (ФОТО). / Оперштаб: повторно Covid-19 болеют люди с особенностями здоровья. / На Урале сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках