российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двухлетний сын наркоманки вылез из окна восьмого этажа на кондиционер

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении женщины, увлечение которой наркотиками чуть не привело к гибели ее двухлетнего ребенка.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-группе УМВД города, пока мать лежала в бессознательном состоянии в своей квартире на 8-м этаже, за ее двумя детьми никто не смотрел. В результате двухлетний мальчик забрался на подоконник, открыл окно и залез на кондиционер, закрепленный на наружной стене дома. Ребенок не осознавал, какой опасности он подвергается, и мог погибнуть в любой момент. Ребенка на кондиционере увидели соседи и вызвали полицию. К тому времени, когда сотрудники ОВД приехали на вызов, мальчик уже залез обратно. Обоих детей отдали под временную опеку бабушки.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК Российской Федерации «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 04.06.21

Екатеринбуржцы выступили против строительства логопарка вблизи Шарташа: «Это обернется экологической катастрофой» (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловчане будут выбирать депутатов заксо три дня. / В Свердловской области паводок завершился без жертв и разрушений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках