российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дошкольник выпал с балкона пятого этажа в Нижнем Тагиле

Фото из архива

Шестилетний мальчик упал с балкона пятого этажа в Нижнем Тагиле на улице Константина Пылаева. Он выжил, по получил тяжелые травмы и был доставлен в Екатеринбург.

Очевидец в группе «Инцидент Нижний Тагил» сообщил, что мальчик играл на балконе со своим трехлетним братом, а потом выпал через широко расставленные металлические перегородки. Несчастье случилось вчера, 4 июня. В пресс-службе МО МВД «Нижнетагильское» заявили, что семья на учете в ПДН не состоит, соседи характеризуют их положительно. Мать детей в момент ЧП находилась на кухне.

Глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что сотрудники полиции возбудили административное делопроизводство по статье 5.35 КоАП.

В СУ СКР по СВердловской области сообщили, что по факту падения ребенка с балкона территориальным отделом СКР проводится доследственная проверка, нет ли в ситуации признаков преступления, предусмотренного ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).


Фото предоставлено СУ СКР по СВердловской области

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 05.06.21

В Екатеринбурге на три месяца закрыли движение троллейбуса № 4. / Обвиняемый в убийстве пермской туристки заключен под стражу. / За сутки на Среднем Урале умерли 13 больных коронавирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках