российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловскую область идут дожди и грозы

Уже завтра, в понедельник, 7 июня, погода в Свердловской области испортится. По данным синоптиков, местами в регионе ожидаются сильный ветер с порывами до 18 м/с, грозы и дожди.

Главное управление МЧС России рекомендует не игнорировать прогнозы синоптиков и своевременно предпринимать меры защиты от непогоды и с учетом этого планировать свои дела. «Все работы на открытом воздухе и на высоте следует прекратить. Без крайней необходимости на улицу не выходить, а переждать непогоду в офисе или квартире, отключив на период грозы электробытовые приборы», – советуют спасатели.

Тем, кого сильный ветер и гроза застали на улице, нужно держаться как можно дальше от легких построек, остановочных комплексов, линий электропередачи, деревьев. Опасность могут представлять элементы кровли и стекол, сорванных ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 06.06.21

Отец спасенного мальчика дал показания на детекторе лжи, после чего семья уехала домой. / Строители на три месяца закроют улицу в Екатеринбурге. / Число новых случаев короновируса снова превысило сотню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках