российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед матчем Россия – Финляндия болельщиков развлекут Хлестов, Сычев и Burito

В Екатеринбурге в фан-зоне покажут только один матч Евро-2020 с участием сборной России – против Финляндии. Игра начнется в 18:00 по местному времени, а фан-зона Екатеринбург-арены заработает за три часа до этого. Развлекать болельщиков будут специально приглашенные гости: футболисты Дмитрий Сычев (экс-нападающий «Спартака», «Локомотива» и «Марселя») и Дмитрий Хлестов (экс-защитник «Спартака», четырехкратный обладатель Кубка СССР и России), а также группа Burito.

«На площадке фан-зоны Сычев и Хлестов сыграют в футбол 3х3 со всеми желающими и проведут автограф-сессию. За час до стартового свистка в матче между командами России и Финляндии на сцену фан-зоны поднимется группа Burito, которая исполнит все свои хиты. В течение всего дня гостей ждет множество спортивных активностей, конкурсов и обширная шоу-программа. В перерыве матча будет разыграна футболка сборной России с автографами всех игроков нашей команды на Евро-2020», – напомнили в департаменте информполитики Свердловской области.

Добавим, вход в фан-зону центрального стадиона будет свободным.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.21

«Отдаю судьбу в руки правосудия», – обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной выступили с последним словом (ФОТО). / В Свердловской области растет заболеваемость Covid-19 – третий раз за время пандемии. / Свердловская область возьмет 10 миллиардов в долг у банка «Россия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках