российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские подростки спасены от сильных ливней в Крыму

ГУ МЧС по городу Севастополю в ночь с 17 на 18 июня привлекалось к проведению аварийно-спасательных работ из-за сильных ливней. Среди пострадавших от непогоды оказались и свердловчане.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Севастополя, сотрудники ведомства помогли туристам, стоявшим недалеко от водохранилища Кирпичного завода в Балаклаве. Им требовалась помощь в обогреве и просушке вещей. По прибытии на месте спасатели обнаружили 15 человек, в том числе 10 детей (14 и 15 лет), среди которых были кадеты МЧС России. Группа прибыла в Севастополь из Свердловской области для проведения патриотической экспедиции по местам боев времен Великой Отечественной войны. Для обогрева и отдыха спасатели доставили их в 4-ю пожарно-спасательную часть. После чего их для отдыха перевезли в помещение Балаклавской администрации.

На объектах жизнеобеспечения города аварий не зарегистрировано, все они на данный момент работают в штатном режиме.

Балаклава, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Балаклава, Екатеринбург. Другие новости 18.06.21

Мэрия Екатеринбурга разрешила УрФУ проводить выпускной, но впереди еще два этапа согласования. / Кандидаты будут отвечать за деньги, полученные от иноагентов. Как правильно вернуть платеж. / Больше 40% работающих против принудительной вакцинации персонала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках