российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На оленьей ферме на семью с детьми упало дерево. Один человек погиб

Трагедия в Сысертском районе – на семью с двумя детьми рухнуло дерево. Женщина скончалась, ее ребёнок находится в больнице.

ЧП произошло сегодня днём на территории оленьей фермы «Бархатные рога». По информации пресс-службы прокуратуры по Свердловской области, семья приехала сюда, чтобы погулять и покормить животных. Когда семья с детьми находилась на территории фермы, одно из деревьев, предположительно, из-за порыва ветра, упало на женщину и ее дочь.

«Участниками истории со столь печальным финалом стали члены молодой семьи: муж, жена и двое детей. Они отдыхали на природе. При падении дерева женщина получила несовместимые с жизнью травмы и погибла. Дочь с предварительным диагнозом «перелом руки» и иными травмами доставлена в больницу. Врачи оказывают ей сейчас необходимую медицинскую помощь», – рассказал глава пресс-группы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. В СУ СК по Свердловской области добавили, что началась проверка по факту случившегося, назначены экспертизы.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.21

На Среднем Урале выявили еще 165 случаев коронавируса. / В заповеднике «Денежкин камень» горит уже 63 гектара леса. / «Единая Россия» назвала фамилии кандидатов в Госдуму от Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках