российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутату Киселеву заменили обязательные работы из-за митинга на штраф

Депутату Екатеринбургской гордумы Константину Киселеву изменили наказание за участие в акции протеста 23 января. В облсуде решили, что вместо 30 часов обязательных работ он заплатит штраф в 15 тысяч рублей. Такое же решение было принято ранее по поводу акции 31 января.

Добавим, итогом январских акций стали сотни судов, и многих участников отправили на обязательные работы. Кроме Киселева наказание заменили и более известной фигуре в Екатеринбурге – Евгению Ройзману. Он за акции был наказан дважды: как участник и как организатор. За участие ему сразу дали штрафы, а за организацию отправили на 9 суток ареста, но уже на следующий день решения были пересмотрены, срок урезали до суток. Также Ройзман получил обязательные работы за акцию 21 апреля, но в апелляции их заменили на штраф.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.21

Депутат Коркин за неумышленное убийство получил год ограничения свободы. / В Свердловской области опять объявлено штормовое предупреждение. / Движение на Макаровском мосту будут закрывать еще четыре раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках