российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово будут прививать от коронавируса вакциной «ЭпиВакКорона»

В понедельник, 28 июня, в терминале внутренних авиалиний аэропорта Кольцово откроется мобильный пункт вакцинации, где можно будет поставить прививку «ЭпиВакКорона».

Пункт вакцинации будет расположен на втором этаже терминала внутренних авиалиний, он будет работать по будням с 9 до 15 часов, – сообщили в оперштабе. Интересно, что среди жителей Екатеринбурга почему-то ходит мнение, что вакцина «ЭпиВакКорона» безопаснее и эффективнее «Спутника V», в соцсетях люди пытаются выяснить, в каких поликлиниках есть в наличии именно вакцина, разработанная «Вектором». Для вакцинации в Кольцово необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, а также СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Перед вакцинацией в пункте проводится обязательный медицинский осмотр.

Добавим, это будет второй пункт вакцинации Кольцово. В первом с марта прививают «Спутником V». Пункт работает в будние дни с 13 до 19 часов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.06.21

Количество тяжело больных коронавирусом превысило 400, из них 185 – на ИВЛ. / В Екатеринбурге задержали торговца поддельными справками-медотводами от прививки против Covid-19 (ФОТО). / На Среднем Урале ждут град и ветер до 27 м/с – штормовое предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках