российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле запретили массовые мероприятия

В Нижнем Тагиле с сегодняшнего дня отменяют все массовые мероприятия с численностью участников более 50 человек. Ограничение продлится минимум до конца месяца. «Вы сами видите колоссальный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в нашем городе. По этой причине все массовые мероприятия, рассчитанные больше чем на 50 человек, будут запрещены. Это не затронет работу музеев, библиотек и кинотеатров. В этих учреждениях мероприятия, как и раньше, будут проводиться с соблюдением всех норм безопасности», – рассказала начальник управления культуры города Светлана Юрчишина АН «Между строк».

Добавим, сегодня стало известно, что в Екатеринбурге Ельцин-центр отменяет обзорные и групповые экскурсии из-за коронавируса. Массовые мероприятия в столице региона пока не отменяются – старт ближайшего запланирован 4 июля, это «Иннопром», который продлится до 8 июля. Ждут иностранные делегации и председателя правительства Михаила Мишустина.

Нижний Тагил, Людмила Прокофьева

Нижний Тагил. Другие новости 01.07.21

Облсуд отказал прокуратуре в аресте сидящего в колонии бывшего вице-мэра Контеева. / Из Исети выловили 15 тонн мусора, в реку сбрасывали даже диваны и кресла (ВИДЕО). / В аэропорту Кольцово назначен новый исполнительный директор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках