российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В реке Сосьве на глазах у матери утонул ребенок

В деревне Семенова на реке Сосьве во время купания утонул мальчик, которому, по разным данным, было от 11 до 13 лет.

Он пришел на реку купаться с матерью и младшими братьями и сестрами. Мать в основном смотрела за младшими детьми и не заметила, как старший скрылся под водой, сообщает серовское издание «Глобус». Сначала женщина подумала, что ребенок ушел домой, но, не найдя его там, вернулась на реку. Тело мальчика нашли сами жители деревни.

В пресс-службе ГУ МЧС «Новому Дню» сообщили, что с мая на водоемах Свердловской области уже утонули 34 человека, в том числе 8 детей. Как уже писал «Новый День», в прошлые выходные на платном пляже Нижнетуринского городского пруда утонула 13-летняя девочка. По словам очевидцев, спасателей там не было, а родители не успели прийти ребенку на помощь. После этого прокуратура объявила, что будет проведена проверка всех пляжей. Прокуроры проверят, есть ли спасательные посты на пляжах и в зонах купания, оборудованы ли они спецснаряжением и плавсредствами, дежурят ли там спасатели.

Сосьва, Евгения Вирачева

Сосьва. Другие новости 02.07.21

Открытие «Эрмитаж Урала», Венский фестиваль и полеты самолетов – Weekend (18+). / В России приставы впервые отобрали единственное жилье у должника. / В Центробанке раскрыли, какое изображение Екатеринбурга появится на пятитысячной купюре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках