российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Активнее всего в местные думы выдвигаются жители Белоярки и Талицы

Выдвижение кандидатов на выборы депутатов в муниципальные думы Свердловской области пока идет без особой спешки. Как сообщили «Новому Дню» в областном избиркоме, на сегодняшний день выдвинулись 32 кандидата в 18 муниципалитетах. Всего в сентябре будет разыграно 569 мандатов в 35 местных думах.

Самые активные на сегодня – Белоярский городской округ и Талица, там выдвинулись по 6 кандидатов. Только в Белоярском все они – самовыдвиженцы, а в Талице – представители «Единой России». По два кандидата выдвинулись в Березовском, Алапаевском районе, Верхнем Тагиле, Заречном. По одному – в Артях, Ачите, Байкаловском районе, Каменском городском округе, Камышлове, Таборах, Тугулыме, Шале, Свободном, Нижней Салде и Унже-Павинском сельском поселении. Все они – самовыдвиженцы, кроме последнего (он единоросс).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.21

Стоимость ПЦР-тестов в частных клиниках оказалась в три раза выше, чем покупает государство. / В Свердловской области число тяжелобольных с Covid-19 достигло 624 человек. / Возбуждено уголовное дело из-за отравления детей в сауне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках