российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В минздраве рассказали о состоянии ребенка, с которым мать выпрыгнула с балкона

Фото СУ СКР по Свердловской области

Появились подробности о состоянии мальчика, который едва не стал жертвой психоза собственной матери. Накануне вечером на улице Авиационной женщина с ребенком на руках выпрыгнула с балкона третьего этажа на глазах у полицейских. При падении женщина получила травмы и была госпитализирована. Двухлетнего мальчика на месте также осмотрела бригада скорой помощи, после чего малыша направили в ДГБ №9.

«Ребенок не пострадал, в госпитализации не нуждается», – уточнил сегодня пресс-секретарь областного минздрава Константин Шестаков. О состоянии здоровья матери информации пока нет.

Как ранее писал «Новый День», в отношении 30-летней екатеринбурженки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Перед ЧП женщина звонила в полицию и звала на помощь. Но когда наряд прибыл, она повела себя неадекватно и закрылась с сыном на балконе. Один из полицейских вызвал психиатрическую бригаду, но до приезда медиков женщина спрыгнула во двор. В следственном комитете сообщили, что при расследовании дела будет назначена психиатрическая экспертиза подозреваемой.

‌Екатеринбург, Ангелина Сергеева

‌Екатеринбург. Другие новости 06.08.21

В ДТП под Нижним Тагилом погиб человек, трое получили травмы (ФОТО). / Избирком нашел в списке «Яблока» ранее судимого хулигана. / Прокуратура подала апелляцию на решение суда об УДО Дмитрия Лошагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках