российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мать выпрыгнула с балкона с ребенком на руках. Возбуждено уголовное дело

Фото СУ СКР по Свердловской области

Жительница Екатеринбурга 1991 г.р. подозревается в покушении на жизнь своего ребенка: она выпрыгнула с балкона с маленьким сыном на руках.

Начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых рассказал, что перед этим женщина звонила в полицию и звала на помощь. Но когда наряд прибыл, она повела себя неадекватно – закрылась с ребенком на балконе. Один из полицейских вызвал психиатрическую бригаду скорой помощи. Тогда она шагнула с ребенком с балкона, чудом не погибнув. Муж женщины показал, что накануне ЧП отвез жену с ребенком к родственникам, а сам вернулся домой. Через некоторое время он звонил супруге, но она не брала трубку.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга добавил, что ребенок был вовремя доставлен в больницу, благодаря чему его жизнь удалось спасти. Его мать также находится в медицинском учреждении в связи с полученными при падении травмами. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Ей грозит до 15 лет лишения свободы. Следователи уже осмотрели место происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых экспертиз. С учётом обстоятельств инцидента планируется провести судебную психиатрическую экспертизу в отношении подозреваемой.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках