российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург окутал сильнейший смог (ФОТО)

В Екатеринбурге – смог и запах гари, которые продолжают усиливаться. Свердловский гидрометцентр обещал городу небольшой кратковременный дождь, рано утром некоторые жители центра на действительно его заметили. Дождь длился минут 10 и захватил несколько кварталов. К полудню смог только усилился.

В регионе действует предупреждение о метеорологических условиях, неблагоприятных для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Отмена предупреждения – с 20 часов сегодняшнего дня. Также действует предупреждение о непогоде – местами в области ожидаются грозы, очень сильные дожди, сильные ливни, град.

Судя по карте осадков «Яндекса», грозы и град на самом деле есть: они наблюдаются выпадают восточнее Екатеринбурга. Сейчас дожди идут в Камышлове, Ирбите, Слободо-Туринском районе, а также Нижнем Тагиле и Верхнесалдинском районе. Далее осадки будут сдвигаться в сторону Тюменской области, то есть еще дальше от Екатеринбурга, Первоуральска и Ревды, где продолжают бушевать лесные пожары. Екатеринбургу на завтра и послезавтра существенных осадков синоптики не обещают.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.21

Врач назвала серьезные последствия легкой формы Covid-19. / Идеологические штучки или дань традиции. Зачем партиям предвыборные лозунги в 2021 году (ФОТО). / На Среднем Урале растет количество пожаров: горит уже 6600 гектаров леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках