российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фестиваль «Атмосфера» продлевают на два дня

Фестиваль «Атмосфера» на Площади 1905 не завершает работу сегодня, его можно посетить до воскресенья. Как сообщила «Новому Дню» директор «Атмосферы» Юлия Сорокина, глава Екатеринбурга Алексей Орлов распорядился оставить фестиваль еще на два дня. Как ранее писал «Новый День», закрытие фестиваля должно было состояться сегодня, 26 августа, однако попасть в парк на площади можно будет еще в пятницу и субботу, после чего начнется демонтаж фестивальных объектов.

Ранее организаторы «Атмосферы» заявляли, что все растения после фестиваля высадят на улицы города, но пока места, где будут в дальнейшем обитать деревья-участники, неизвестны – список составляется организаторами. Как рассказывала «Новому Дню» ландшафтный дизайнер фестиваля Ольга Новицкая, сейчас растения готовятся к зиме и желтеют, а это самое удобное время для их пересадки.

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 26.08.21

Школы искусств, спортивные секции и языковые курсы подорожали: родителям придется платить на 5-10% больше. / Сколько эльфов живет в Екатеринбурге, станет известно в апреле 2022 года. / На территории УрФО горят 11 549 га леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках