российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале начались ночные заморозки до -2 °C

В регионах Урала наступили первые заморозки.

Читатели «Нового Дня» из Свердловской области рассказывают, что утром 29 августа на траве был сильный иней. По информации Уралгидрометцентра, сегодня ночью температура воздуха в некоторых районах области опустилась до -2 °C.

Синоптики прогнозируют, что сегодня днём воздух еще может прогреться до +20, но по ночам будет становиться все прохладнее. В ночь на понедельник в Свердловской области ожидается от 1 до 6 градусов тепла. Вместе с тем Уралгидрометцентр предупреждает: 29-30 августа местами в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае с 29 августа по 2 сентября и местами в Курганской области ожидаются ночные заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 °C.

В то же время с 29 августа по 2 сентября в большинстве районов Свердловской и Курганской областей, 29-31 августа в Пермском крае и в большинстве районов Челябинской области сохранится высокая и чрезвычайная пожарная опасность.

Екатеринбург, Курган, Челябинск, Елена Владимирова

Екатеринбург, Курган, Челябинск. Другие новости 28.08.21

Музейные экспонаты снова отправились в бой (ФОТО). / Напугавший екатеринбуржцев чёрный дым шёл от горящего наполнителя на стройке. / 17-летний байкер сбил на пешеходном переходе семью из четырех человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках