российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трамвай, который сошел с рельсов, потерял колесо во время движения

У трамвая, который сошел с рельсов и повредил две иномарки, оторвалось колесо.
Как ранее писал «Новый День», сегодня на улице Ленина произошло ДТП. Второй вагон трамвая №13 сошел с рельсов и повредил два автомобиля и забор.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе ЕТТУ, у трамвая сломалось одно колесо из колесной пары второго вагона. «Сотрудники ремонтной бригады обнаружили, что на диске одного из колес нет металлического обода, – сказали «Новому Дню» в пресс-службе ЕТТУ. – Это и послужило причиной того, что трамвай сошел с рельсов и второй вагон пошел уже боком».
В пресс-службе также сообщили, что проверка трамваев проводится ежедневно, а значит металлический обод отделился от колеса прямо в пути.

Сейчас на месте работает ремонтная бригада, сильно пострадал и бок трамвая. На месте ДТП сильно поврежден забор и асфальтный участок, движение трамваев пока не возобновили.

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 10.09.21

В Екатеринбурге начали прививать от гриппа беременных. / Путин подписал указ о «Городах трудовой доблести». / «Рабочих нет, сама сливаю воду с крыши». Дом на Мичурина, где сгорела крыша, начало заливать (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках