российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели предупреждают о дождях и сильном ветре с порывами до 20 м/с

ГУ МЧС выпустило предупреждение о непогоде в Свердловской области. Сегодня ожидается ветер с порывами до 20 м/с. Синоптики обещают также дождь и мокрый снег.

«В ветреную погоду может осложниться пожароопасная обстановка, поэтому следует особенно тщательно соблюдать меры безопасности и быть предельно осторожными с огнем, – сообщает ГУ МЧС по Свердловской области. – Все работы на открытом воздухе и на высоте следует прекратить. Садоводам и огородникам рекомендуется отложить работы на своих участках, проверить ветрозащитные конструкции».

Региональный Гидрометцентр также выпустил метеорологическое предупреждение: ночью 18-21 сентября местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1 ...-4 градуса. Сегодня в некоторых районах будет пролетать мокрый снег, но в большинстве территорий просто пройдут дожди. Днем сегодня будет +3 ...+8 °C. В воскресенье – +2 ...+7 °C.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.09.21

Сотни звонков поступили за первый день выборов на горячие линии избиркома и ЦОН. / Стартовал второй день выборов, избирательные участки открылись с 8 утра. / Завершился первый день голосования. Как ночью будут храниться бюллетени (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках