российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области единороссы побеждают во всех семи округах на выборах в Госдуму

Партия «Единая Россия» в официальном telegram-канале заявила, что ее кандидаты побеждают во всех семи одномандатных округах в Свердловской области на выборах в Госдуму.

Согласно данным сервиса СМС-ЦИК, в Свердловском округе №168 лидирует Андрей Альшевских, второе место занимает кандидат «Справедливой России» Оксана Иванова, уступая около 17%. В Каменск-Уральском округе №169 выигрывает Лев Ковпак, за ним идет кандидат СР Андрей Гориславцев. В Березовском округе №170 на предварительном первом месте находится Сергей Чепиков, от него отстает коммунист Алексей Парфенов. В Нижнетагильском округе №171 лидирует Константин Захаров, на втором месте кандидат КПРФ Михаил Бояркин.

Данных по округам №172, №173 и №174 еще нет. Там от «Единой России» баллотировались Максим Иванов, Зелимхан Муцоев и Антон Шипулин.

Отметим, что официальных данных на портале ГАС «Выборы» до сих пор нет.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.21

Первые данные выборов в заксо: ЛДПР проигрывает «Яблоку» и «Новым людям». / Центр общественного наблюдения принял 165 заявлений о нарушениях на избирательных участках. / Парламентские выборы завершились, начинается подсчет голосов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках