российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В.В. Путин пытается изучить современный рынок» – десятиклассникам на тесте предложили описать структуру познания президента

С интересной задачей в тесте по обществознанию столкнулись десятиклассники одной из школ в Курганской области. учащимся для проверки знаний, полученных в рамках предмета, предложено дать ответ на следующий расширенный вопрос:

«В.В. Путин пытается изучить современный рынок интернет услуг и понять, какое влияние данный рынок оказывает на общий уровень цен на других рынках, а также способы вмешательства в этот рынок. Дмитрий Песков указывает, что В.В. Путин занимается рациональным познанием. Укажите из перечня, что при этом входит в структуру познания В.В. Путина:

  1. Ощущение
  2. Понятие
  3. Суждение
  4. Мироощущение
  5. Лоббирование
  6. Восприятие».

Обсуждение данной задачи в социальных сетях вышло бурным, но далеко не все пользователи смогли дать правильный ответ. Если читатели «Нового Дня» знают, как ответить правильно, варианты можно присылать на почту редакции: nr2.ekb@gmail.com.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.21

В Екатеринбурге запретят остановку еще на пяти улицах. / Барабанщик «Чайф» сломал ногу. На юбилейном концерте его заменит сын. / В Екатеринбурге появилась «пилотная» разметка для самокатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках