российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чернецкий рассказал, пойдет ли он в Совфед

Сенатор Аркадий Чернецкий, получивший сегодня мандат депутата заксобрания Свердловской области, ответил на вопрос журналистов, планирует ли он вернуться в сенат.

По его словам, он обсуждал эту тему с губернатором Куйвашевым. Они пришли к выводу, что в Свердловской области накопилось много вопросов, над которыми надо работать. Чернецкий подчеркнул, что будет трудиться на благо региона вне зависимости от того, на какой он будет должности. Что касается Совета Федерации, то он предложил дождаться 8 октября – на этот день назначено первое заседание нового созыва заксо. «До этого дня комментировать этот вопрос не совсем корректно. После заседания я вам все прокомментирую», – пообещал Чернецкий.

Отметим, что второй претендент на место в сенате, Александр Высокинский, за депутатским удостоверением сегодня не пришел.

Екатеринбург, новый день, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.21

За год в Свердловской области погибло 15% пчел, ущерб превысил 150 млн. / Новоизбранный свердловский парламент проведет первое заседание 8 октября. / На биеннале можно будет написать письма, которые отправят адресатам через 100 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках