российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воинской части в ЗАТО Свободный погиб еще один солдат

В воинской ракетной части, расположенной в свердловском поселке Свободный, погиб еще один военнослужащий.

«Рядовой срочной службы в возрасте 19 лет был поваром в том же ракетном соединении в ЗАТО Свободный в Свердловской области. Утром в среду он покончил с собой», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

В пресс-службе Центрального военного округа в ответ на запрос «Нового Дня» сообщили, что инцидент произошел перед заступлением военнослужащего в наряд – он использовал табельное оружие.

Командование Екатеринбургского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего, говорится в сообщении пресс-службы ЦВО. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Накануне еще один солдат-срочник из этой части был найден мертвым в лесу. Он потерялся во время учений, попытался залезть на опору ЛЭП, чтобы осмотреться, и получил удар током. Для выяснения всех обстоятельств гибели солдата была создана специальная комиссия.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.21

Слух дня: отставка за низкий результат ЕР грозит по меньшей мере двум мэрам. / Политологи: выборы – хороший повод для перестановок в команде Куйвашева. / Витамин А может вернуть утраченное или искаженное коронавирусом обоняние. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках