российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Старейший депутат заксо вошел в комитет по молодежной политике, спорту и туризму

Старейший депутат нового созыва заксобрания, коммунист Николай Коробейников, вошел в состав комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма.

Николаю Коробейникову – 73 года, пенсионер, лидер невьянской ячейки КПРФ, редактор газеты «Невьянский набат». До пенсии преподавал в Уральском горнозаводском колледже имени Демидовых.

Отметим, это уже не первый случай, когда возрастной депутат занимается молодежной политикой, и не у всех это вызывает понимание. Как уже сообщал «Новый День», шоумен Иван Ургант высмеял назначение 73-летней Любови Борковой на пост председателя комиссии гордумы Екатеринбурга по развитию образования, спорта и молодежной политики. В гордуме вступились за нее, заявив, что за плечами депутата – 50 лет работы в сфере образования. До нее комиссию возглавляли Галина Арбузова и Елена Дерягина, также пенсионерки.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.10.21

В заксо сформировали комитеты: бюджетный полностью состоит из единороссов. / Во дворе, где рос Павел Дацюк, открыли новый многофункциональный корт (ФОТО). / Депутаты согласовали кандидатуру Шмыкова на пост первого замгубернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках