российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После второго тура на пост главы Каменского района претендуют двое

Сегодня в Каменском районе состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатов на пост главы муниципалитета.

Как сообщили «Новому Дню» в аппарате районной думы, в финал конкурса прошли двое: действующий глава Сергей Белоусов и его заместитель Алексей Кошкаров. 14 октября депутатам районной думы предстоит выбрать одного из них.

Еще четверо претендентов отпали после второго этапа. Это Елена Апрод – пресс-секретарь городской больницы Каменска-Уральского, Юрий Борисов – бывший глава УКС, и два предпринимателя – гендиректор ООО «Чистые пруды» Алексей Прибылов и гендиректор ООО «Кадастровый центр» Александр Юндин.

Как уже писал «Новый День», у действующего главы Белоусова регулярно случались неприятности с коммунальным хозяйством, особенно зимой – промерзали и лопались трубы. Последний раз такое было в январе 2021 года в селе Позариха. Тогда Белоусов прокомментировал это так: «Каждый сезон у нас идет подвижка грунтов из-за того, что промерзает земля. Не исключаю, что аварии будут еще происходить. Состояние сетей у нас изношенное».

Каменский район, Евгения Вирачева

Каменский район. Другие новости 08.10.21

Африканская чума свиней обнаружилась в Ирбите – там ждут решения губернатора. / Главред «Новой газеты» получил Нобелевскую премию мира. / Американский антипрививочник до смерти рассорился с братом-фармацевтом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках