российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 тысяч минус налоги: сколько получает лесной пожарный

На сайте онлайн-платформы по поиску работы hh.ru появились свободные вакансии лесных пожарных в Свердловской области.

Работодатель – Управление лесного хозяйства Министерства обороны РФ.

На должность лесных пожарных требуются специалисты со средним общим образованием, прошедшие программу профессиональной подготовки «Лесной пожарный».

В обязанности входит тушение лесных пожаров, профилактические работы по охране лесов от пожаров и оказание помощи пострадавшим. Зарплата – от 14 710 рублей до вычета налогов. Опыт работы не требуется, соискателю обещают белую зарплату и дополнительный отпуск за работу в ненормированном режиме.

Замахнувшемуся в начальники пожарно-химической станции I типа обещают платить те же 14 710 рублей. Но здесь нужен опыт работы: от 1 до 3 лет. Каждые пять лет придется повышать квалификацию. В обязанности также входит тушение лесных пожаров и профилактические работы.

Открытые вакансии есть в поселках Свободный и Еланский (рядом со вторым в конце сентября обнаружили очаг африканской чумы свиней).

Екатеринбург, Никита Кондрашин

Екатеринбург. Другие новости 18.10.21

Электронные паспорта станут доступны в трех регионах РФ в 2022 году. / «Чуть было сестру с братом не поженил»: у переписчиков населения возникают проблемы с планшетами. / «Громадные очереди, стоим по часу». В Екатеринбурге закрылись все офисы «Ростелекома», кроме одного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках