российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура начала проверку в связи со взрывом в котельной на Гурзуфской

После сообщений о взрыве в котельной на Гурзуфской прокуратура Верх-Исетского района начала проверку. По предварительным данным, при растопке произошел хлопок, в результате чего повредило только сам котел. Пострадавших нет.

«В помещениях котельной на улице Гурзуфской во время растопки при переходе на резервный 4-й котел произошел хлопок. Предварительно, в результате повредило обмуровку котла, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. – Прокуратура выясняет обстоятельства инцидента, а также устанавливает, не повлияет ли он на теплоснабжение многоквартирных домов и социальных объектов».

Ранее в пресс-службе ПАО «Т Плюс» уже прокомментировали происшествие: «На Гурзуфской котельной при подготовке к вводу в работу резервного котла проходило опробование, в том числе и разных режимов горения, что привело к кратковременному задымлению. Котельная работает в штатном режиме. Ограничений теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей нет».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 21.10.21

В Екатеринбурге отменяют массовые мероприятия в ноябре. / Два человека погибли в ДТП под Уватом – из-за трагедии даже частично перекрывали федеральную трассу. / Очевидцы сообщили о взрыве на котельной. Пояснения энергетиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках