российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жуткой аварии на Пермской трассе погиб новорожденный: «Младенца нашли в моторном отсеке» (ФОТО)

Таксист за рулем Chevrolet погубил в страшной аварии новорожденного ребенка. Мать и 5-летняя дочь – в реанимации, 9-летний сын – в травматологии. Мужчина за рулем был уставшим и выехал прямо под колеса грузовика. Младенца, которому едва исполнился месяц, нашли в моторном отсеке. Ни один из детей не был в автокресле.

Жуткая авария произошла сегодня рано утром на 315-м километре дороги Пермь – Екатеринбург. По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречку прямо в лоб грузовику ДАФ. Сотрудники ГИБДД выяснили, что 49-летний таксист вез в Челябинскую область женщину и троих ее детей. Мать с новорожденным ребенком на руках ехала на заднем сиденье, 5-летняя дочка и 9-летний сын находились рядом с ней. Ни один из детей не был пристегнут ремнем безопасности, автокресел в машине не было.

«Автомобиль получил значительные механические повреждения. После столкновения младенца нашли практически в моторном отсеке легкового авто, – сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. – Водитель такси погиб на месте. Новорожденного мальчика доставили в больницу, где он скончался. Мать и 5-летняя девочка в реанимации, старший мальчик в травматологии».

Предварительно установлено, что причиной ДТП могло стать утомленное состояние водителя Chevrolet. 40-летний водитель автомобиля ДАФ пояснил, что ехал из Екатеринбурга в Красноуфимск для разгрузки. Неожиданно на его полосу выехал автомобиль, насколько мог, он съехал вправо, но столкновения избежать не удалось.

По факту ДТП проводится проверка.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках