российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Врачи отпустили домой водителя автобуса, устроившего аварию в Волчанске

Фото УГИБДД по Свердловской области

Виновник аварии с заказным автобусом в Волчанске не пострадал в ДТП. Напомним, 60-летний мужчина потерял сознание за рулем. По данным свердловской Госавтоинспекции, после происшествия водителя увезли в больницу. Врачи осмотрели его и отпустили домой.

Как ранее писал «Новый День», авария случилась сегодня утром по дороге из Карпинска в Волчанск. Заказной автобус ПАЗ вез на смену рабочих местного механического завода. Потеряв сознание, водитель отпустил руль, автобус выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилем «Рено», затем съехал в кювет и врезался в дерево. К счастью, в результате ДТП никто из людей не пострадал. Автобус и иномарка получили механические повреждения.

Сотрудники ГИБДД составили на водителя протокол по ч.1 ст. 11.23 КоАП РФ за отсутствие карты в тахографе. Кроме того в отношении ООО «Автоперевозчик», которому принадлежит автобус, возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 11.23 КоАП РФ за выпуск на линию транспортного средства водителя без карты в тахографе.

Волчанск, Ангелина Сергеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках