российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

На тюменской трассе столкнулись три грузовика. Один из водителей погиб (ФОТО)

Фото УГИБДД по Свердловской области

Сегодня утром три грузовых автомобиля столкнулись на трассе Екатеринбург – Тюмень из-за невнимательности одного из водителей. В аварии погиб его 64-летний коллега.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Свердловской области, авария произошла около 8 часов на 271-м километре тюменской трассы. 38-летний водитель автомобиля «Фредлайнер», ехавший в сторону Екатеринбурга, отвлекся от управления и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Ивеко Стралис», после чего по касательной задел МАН с полуприцепом.

В результате аварии 64-летний водитель автомобиля «Ивеко Стралис» погиб на месте. Удар пришелся в его сторону. Водители «Фредлайнера» и МАНа не пострадали.

Установлено, что водитель автомобиля «Фредлайнер» – житель Тюмени, имеет стаж управления транспортными средствами 21 год, ехал без груза. Погибший водитель – житель Самарской области, перевозил сахар из Екатеринбурга в Сургут. Водитель МАНа – свердловчанин, направлялся из Богдановичского района в Сургут, перевозил сборные грузы. Участники ДТП были трезвы.

Тугулым, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках