российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Куйвашев назначил главного антикоррупционера области

Губернатор Евгений Куйвашев назначил директором департамента противодействия коррупции, членом правительства Свердловской области Ильхама Ширалиева. Об этом сообщили в департаменте информполитики.

Ильхам Ширалиев работал в ГУ ФССП России по Москве, в центральном аппарате Минюста России, затем – занимал должность замначальника ГУ Минюста России по Нижегородской области. В Свердловской области чиновник живет с 2016 года. Он занимал посты директора Контрольного департамента губернатора и правительства Свердловской области, заместителя руководителя администрации губернатора – директора департамента кадровой политики и контроля и директора департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области. Сложил полномочия вместе с другими членами правительства после сентябрьских выборов губернатора.

Добавим, в октябре Евгений Куйвашев реорганизовал департамент противодействия коррупции и контроля. Функции контроля были переданы аппарату губернатора и правительства, который возглавляет замгубернатора Валерий Чайников.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках