российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Ледовые катки в Екатеринбурге ограничат время работы из-за потепления

Ледовые катки в Екатеринбурге готовятся завершить сезон. «Северное сияние» в парке Маяковского перейдет на ограниченный режим работы, а каток на Патрушихе работает до 8 марта включительно, затем, возможно, закроется.

Как сообщили в пресс-службе парка Маяковского, каток с сегодняшнего дня в будние дни не работает. Исключение сделают на праздничную среду, 8 марта, – «Северное сияние» будет ждать гостей с 10 до 22 часов. В четверг и пятницу каток снова закроют.

«С 13 марта каток будет работать только по выходным. Бережем лед от стремительной весны, чтобы вы успели покататься на коньках в этом сезоне», – сообщили в парке.

В Академическом каток располагается на реке Патрушихе, поэтому он тоже работает последние дни. «Лед пока стоит. Каток работает до 8 марта включительно, далее будем смотреть по погоде, потому что обещают плюсовую температуру», – сообщили в фирме проката коньков.

В «Юности» с датой закрытия еще не определились. Администратор сообщила, что лед еще хороший, поэтому на этой неделе каток продолжит работать.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках