российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

В «ФОРЭС» прокомментировали обыски

Накануне в главном офисе и обособленных подразделениях компании «ФОРЭС» в Сухом Логу, Асбесте и Каменске-Уральском прошли обыски. Информацию подтвердила пресс-служба компании. Там уточнили, что следственные действия проводили представители СКР, а не полиции, как сообщалось накануне в СМИ.

«Сегодня компания «ФОРЭС» полноценно функционирует и выполняет все принятые обязательства перед своими работниками и контрагентами», – подчеркнули там.

В компании также дезавуировали заявление адвоката Михаила Зельдина, который вчера рассказал о конкурентах, якобы инициировавших следственные действия. В «ФОРЭС» отметили, что Зельдин «озвучил свою позицию», а также напомнили, что он не является представителем компании, равно как и не принимал участия в следственных действиях, о которых идет речь.

«Его выступление от имени компании является некорректным и не является позицией компании. ООО «ФОРЭС» не дает оценок действиям правоохранительных органов и оказывает полное содействие, предоставляя всю необходимую информацию», – добавили там.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках