российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Алексей Вихарев выдвинулся на праймериз «Единой России»

Депутат гордумы Екатеринбурга Алексей Вихарев пошел на праймериз «Единой России». Официальное расширенное заявление по этому поводу народный избранник сделал в своих социальных сетях.

«Друзья, важные новости.
Сегодня я выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование партии «Единая Россия». А значит, если жители нашего округа доверят, приму участие в основных выборах депутатов городской Думы в сентябре этого года.
Почему я снова иду в депутаты?
За пять прошедших лет было сделано очень многое.

Все эти годы работает моя общественная приёмная. Наши юристы помогают каждому, кто обратился за помощью. Раз в неделю я лично веду приём горожан. Тысячи человек уже получили необходимую поддержку.
Было выполнено 100% процентов наказов избирателей. В округе устанавливаются спортивные и игровые площадки, социальная помощь приходит к нуждающимся, работают кружки для пенсионеров.
Многое было сделано и в самой Думе.
Организованная два года назад Медицинская фракция помогла привлечь дополнительные средства на развитие городской медицины. Только из личных средств мы с коллегами направили более 35 миллионов на поддержку врачей и пациентов, на закупку нового оборудования в поликлиники и больницы.

Около 40 миллионов направлено для помощи участникам СВО и раненым бойцам.
Я иду в Думу, потому что все эти дела должны быть продолжены, чтобы все наши проекты работали и завтра, и послезавтра. Чтобы люди знали – у них есть депутат, всегда готовый прийти на помощь. Депутат, проверенный делом. Спасибо! Надеюсь на вашу поддержку!».

Напоминаем, что голосование на праймериз пройдёт с 22 по 28 мая на сайте pg.er.ru.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках