российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 19 февраля 2025, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Подозреваемого в убийстве «Колдуна» оставили в СИЗО

Свердловский облсуд оставил под арестом ранее судимого Андрея Овчинникова, которого обвиняют в убийстве жителя Кедровки Алексея Суродеева по прозвищу Колдун.

Как сообщили в пресс-службе облсуда, 19 января Овчинников был арестован до 7 марта. Сегодня Свердловский областной суд по итогам апелляционного рассмотрения оставил судебный акт без изменения.

Как уже писал «Новый День», убитый занимался целительством. И он, и обвиняемый ранее были неоднократно судимы. Овчинникова арестовали, так как он может оказать давление на свидетелей, а также совершить попытку скрыться от органов следствия, может принять меры к сокрытию доказательств, не обнаруженных до настоящего времени, чем воспрепятствовать расследованию уголовного дела.

Березовский, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2025, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Верите ли вы, что Трамп поможет разрешить украинский кризис?

Голосовать!

В рубриках